• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Конструкторы для мальчиков 5 лет

Vik-Vik   
Пользователь   
25 Октябрь 2017 7983 13

Чем в этом возрасте увлекаются мальчишки? Присмотрела несколько наборов, хотелось бы понять, какой будет интереснее

На любящего отца с ребенком можно смотреть вечно…

Demetra2

Заходил(а): 19.01.2021
Demetra2
Пользователь
   26 Октябрь 2017

Вы обычный конструктор хотите или магнитный? Для пятилетнего парня, мне кажется, на магнитах будет интереснее. Я купила ребенку Магникон, но вариантов масса. Мне этот понравился и стоит нормально. Дешевле, чем раскрученный магформерс, видела такой у знакомых. Наш ничем не отличается по качеству, по яркости расцветок у деталей и по силе магнитов.

Vasilisa

Vasilisa

Заходил(а): 11.01.2021
Vasilisa
Пользователь
   27 Октябрь 2017

Какой мальчишка ))) У знакомых трехлетний сын требует кукол и колясок вместо машин и пистолетов

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
Vik-Vik

Vik-Vik

Заходил(а): 21.09.2020
Район: Невский
Vik-Vik
Пользователь
   30 Октябрь 2017
Цитата 26 Октябрь 2017 17:17

Вы обычный конструктор хотите или магнитный? Для пятилетнего парня, мне кажется, на магнитах будет интереснее. Я купила ребенку Магникон, но вариантов масса. Мне этот понравился и стоит нормально. Дешевле, чем раскрученный магформерс, видела такой у знакомых. Наш ничем не отличается по качеству, по яркости расцветок у деталей и по силе магнитов.

Я магнитные в глаза не видела, интересно, посмотрю обязательно в магазинах. А вы где брали? Что из такого конструктора можно собрать?

Demetra2

Demetra2
Пользователь
   01 Ноябрь 2017
Цитата 27 Октябрь 2017 14:25

Какой мальчишка ))) У знакомых трехлетний сын требует кукол и колясок вместо машин и пистолетов

Перерастет, я думаю. Мой тоже интересовался девчачьими игрушками, ничего, прошло. Как только осознал себя будущим мужчиной и не следа не осталось.

Demetra2

Demetra2
Пользователь
   01 Ноябрь 2017
Цитата 30 Октябрь 2017 21:35

Я магнитные в глаза не видела, интересно, посмотрю обязательно в магазинах. А вы где брали? Что из такого конструктора можно собрать?

Не в магазинах, заказывала на сайте производителя magnikon.ru. У нас набор Космодром-2 с русскими буквами (есть набор и с английским алфавитом). Из 83 деталей можно построить все, на что хватит фантазии у ребенка, чем мой деть и занимается. такие шедевры собирает, что сразу и не поймешь, что он имел в виду.

Amina

Amina

Заходил(а): 09.01.2020
Amina
Пользователь
   02 Ноябрь 2017
Цитата 01 Ноябрь 2017 16:21

Не в магазинах, заказывала на сайте производителя magnikon.ru. У нас набор Космодром-2 с русскими буквами (есть набор и с английским алфавитом). Из 83 деталей можно построить все, на что хватит фантазии у ребенка, чем мой деть и занимается. такие шедевры собирает, что сразу и не поймешь, что он имел в виду.

Тоже хочу купить магнитный конструктор ребенку. Мне советуют магформерс, но цена меня никак не устраивает. А ваш сколько стоит? Как у него качество?

Vik-Vik

Vik-Vik

Заходил(а): 21.09.2020
Район: Невский
Vik-Vik
Пользователь
   02 Ноябрь 2017
Цитата 01 Ноябрь 2017 16:21

Нашла, спасибо. Много наборов у них, есть из чего выбрать. И в интернете ролики посмотрела о Магниконах, получила представление, как они "работают". Еще раз спасибо, хороший вариант

Domosedka

Заходил(а): 23.04.2019
Domosedka
Новичок
   27 Март 2019

У меня старший сын обожал конструкторы. Меньшая дочка вечно таскает его игрушки, неважно машинки это или конструкторы. Сейчас нашла магазин с конструкторами от Xiaomi в Румикоме на пр. Энгельса. Игрушки просто супер, дошка в восторге, да и старший не прочь поиграться.

yulia163

Заходил(а): 31.01.2020
yulia163
Новичок
   29 Октябрь 2019

Доброго времени суток! Подскажите, где можно купить качественные игрушки по выгодной цене?

zxcv163

Заходил(а): 31.01.2020
zxcv163
Новичок
   29 Октябрь 2019

Мой сыночек очень любит собирать конструктор и башни из кубиков. Ещё машинки на радиоуправлении обожает. Больше всего люблю этот детский магазин http://mag.gorod-igrushek.ru/ У них всегда большой выбор игрушек и консультанты подсказывают, что лучше будет и интересней в определённом возрасте ребёнку, товары все сертифицированные, а значит безопасные.

OlhaA

Заходил(а): 24.11.2020
OlhaA
Новичок
   24 Ноябрь 2020

Lego - всегда беспроигрышный вариант, магнитные конструкторы тоже интересны мальчикам.

Я покупаю детские игрушки в немецких интернет-магазинах через посредника zakupki-de.com.ua. Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).

Я уже давно у них все заказываю. Детские игрушки, например, беру в Lidl, Mytoys, Limango outlet. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!

Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели.

А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!

LadaShokolada

Заходил(а): 16.12.2020
LadaShokolada
Новичок
   16 Декабрь 2020

Мы в детстве тоже своему покупали различные лего и конструкторы, сейчас понимаем, что все это было не зря, ведь он поступил в Университет Талантов https://utalents.ru/

Просматривают эту тему:

Forum