• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какой детский шампунь для длинных волос лучше ?

Natalya    
Пользователь   
09 Май 2017 4190 14

Девочки, посоветуете? Какой шампунь купить для мытья длинных кудряшек?

viCtorya

Заходил(а): 29.08.2017
viCtorya
Новичок
   09 Май 2017

Я беру AQA baby, шампунь для длинных и непослушных волос. После него слушаются, мягкие и хорошо расчесываются

kalibra

Заходил(а): 18.08.2019
kalibra
Пользователь
   10 Май 2017

Купите хороший бальзам и спрей, с любым шампунем проблемы снимутся

Natalya

Заходил(а): 19.08.2019
Natalya
Пользователь
   11 Май 2017
Цитата 09 Май 2017 19:53

Я беру AQA baby, шампунь для длинных и непослушных волос. После него слушаются, мягкие и хорошо расчесываются

А расскажите, плиз, что он из себя представляет? Вы сразу расчесываете или сначала сушите волосы? Я пробовала джонсонс, советовали, путаются наши кудри после него

viCtorya

Заходил(а): 29.08.2017
viCtorya
Новичок
   15 Май 2017
Цитата 11 Май 2017 12:10 А расскажите, плиз, что он из себя представляет? Вы сразу расчесываете или сначала сушите волосы? Я пробовала джонсонс, советовали, путаются наши кудри после него

У меня к джонсонс отношение отрицательное давно уже. Может быть, конечно, сейчас что-то изменили в его составе, но опыт был печальный несколько раз. Аллергия. В том числе и на средства для купания. Не беру эту фирму для детей. как и ушастого няня. С Aqa таких неприятностей не случается. Хотя и недорогой в сравнении с другой косметикой, результаты радуют. Не раз покупала , пока маленькими были, сейчас беру 3+, тоже все в порядке. Шампунь хороший, мягкий, приятно пахнет

Делают его, как всю косметику аква, на основе очищенной артезианской воды. Если учитывать качество нашей воды, это уже, имхо, большой плюс. В состав добавляют протеины пшеницы, это один из активных ингредиентов, именно для того, чтобы облегчить расчесывание длинных прядей. И еще натуральные экстракты ромашки, розы, эхинацеи и фиалки, они полезны для ухода за кожей головы и за волосом. Хорошо наносится, вспенивается и выполаскивается легко. Флакон меня устраивает, удобный. Крашку можно открутить, а можно просто приоткрыть небольшое отверстие и через него набрать средства столько, сколько нужно

Я сразу после мыться не трогаю голову ребенкину, сначала подсушиваем волосы, затем начинаем расчесываться. А у друзей процедура обратная, расчесывают мокрые волосы, потом сушат, потом снова расчесывают. Кто как привык

Vasilisa

Vasilisa

Заходил(а): 21.05.2019
Vasilisa
Пользователь
   17 Май 2017

Супер, надо дочери такой посмотреть. Отращиваем косички

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает

Natalya

Natalya
Пользователь
   27 Май 2017

ViCtorya, спасибо, купила шампунь, довольно приличный. Еще до покупки нашла в интернете пару статей о цветах, которые есть в составе. Широкий спектр у них, оказывается, а я только о пользе ромашке и знала.

CaptainMary

Заходил(а): 06.07.2017
CaptainMary
Новичок
   29 Июнь 2017

С самого рождения дочки пользовались Ушастым нянем - на мой взгляд, он только для первых месяцев жизни подходит, хотя, можно и дольше пользоваться. Позже моя сестра, которая занимается Орифлейм, стала дарить шампуни и гели для душа из детской серии. Качество у них средненькое, честно говоря, а гель вообще не нравится - после него все липкое.

Может Джонсонс бэйби попробовать?

Natalya

Natalya
Пользователь
   05 Июль 2017
Цитата 29 Июнь 2017 12:00

С самого рождения дочки пользовались Ушастым нянем - на мой взгляд, он только для первых месяцев жизни подходит, хотя, можно и дольше пользоваться. Позже моя сестра, которая занимается Орифлейм, стала дарить шампуни и гели для душа из детской серии. Качество у них средненькое, честно говоря, а гель вообще не нравится - после него все липкое.

Может Джонсонс бэйби попробовать?

Я мимо Ушастого няня прохожу, не оглядываясь. Был неприятный прецедент, больше не беру эту марку. Я купила Aqa, хороший шампунь, подошел нам идеально. Но и джонсонс попробую, если он тоже для длинных волос. Вы им мыли голову, как волосы после него себя ведут?

Киви

Заходил(а): 16.02.2019
Район: Кронштадтcкий
Киви
Новичок
   16 Февраль в 20:24

Лучше Джонсонс беби ничего нет

Киви

Заходил(а): 16.02.2019
Район: Кронштадтcкий
Киви
Новичок
   16 Февраль в 20:25

Ещё маленькая фея покупаем иногда

AlinaSnd

AlinaSnd

Заходил(а): 13.03.2019
Район: Петроградский
AlinaSnd
Новичок
   17 Февраль в 21:53

У моих на джонсонс аллергия

Живу, как умею, живу, как могу (с)

SuperWoman

Заходил(а): 04.08.2019
SuperWoman
Новичок
   04 Август в 22:03

Мою дочке шампунем Pigeon, мне все нравится!

Natalya

Natalya
Пользователь
   вчера в 19:00
Цитата 04 Август 2019 22:03

Мою дочке шампунем Pigeon, мне все нравится!

Дорогой шампунь? Хорошо промывает волосы, потом лучше расчесываются? Мы Аква беби сейчас пользуемся, классное средство. Еще спрей купила для легкого расчесывания, наводим порядок на голове абсолютно безболезненно. И волосы лучше стали выглядеть

Просматривают эту тему:

Forum