• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Присыпка или крем от опрелостей

YogaMalika   
Пользователь   
01 Апрель в 09:14 9179 30

YogaMalika

Заходил(а): 17.05.2019
Район: Центральный
YogaMalika
Пользователь
   23 Апрель в 17:46

Ой, я не могу так сказать какой лучше. Сама не поняла, потому что я ими мазала по-очереди, сейчас только присыпкой пользуюсь. Купите оба, как и я, они же недорого стоят. Единственное, что мне удобнее было пользоваться кремом из серии nature, потому что он легче размазывается, обычный более густой.

Natalya

Заходил(а): 15.05.2019
Natalya
Пользователь
   29 Апрель в 16:53

А почему тальк нельзя? Всю жизнь люди пользуются присыпками и ничего. Но я не очень люблю присыпками пользоваться, они собираются комками потом под подгузником.

YogaMalika

YogaMalika
Пользователь
   03 Май в 14:49
Цитата Ссылка 29 Апрель 2019 16:53

А почему тальк нельзя? Всю жизнь люди пользуются присыпками и ничего. Но я не очень люблю присыпками пользоваться, они собираются комками потом под подгузником.

Я читала, что были какие-то исследования, где выяснилось, что тальком лучше не пользоваться. Это канцероген, может попасть ребенку в дыхательные пути, и вроде как рак может провоцировать. Кстати, присыпка бебилайн под подгузником не скатывается, попробуйте.

YogaMalika

YogaMalika
Пользователь
   08 Май в 17:17

Девочки, у меня еще вопрос про средства для купания бебилайн. Раз уж я начала кремами и присыпкой этой фирмы пользоваться, то пусть и другие средства из этой же серии будут. Что можете посоветовать?

Kisotka

Район: Пушкинский
Kisotka
Новичок
   13 Май в 15:52
Цитата Ссылка 08 Май 2019 17:17

Девочки, у меня еще вопрос про средства для купания бебилайн. Раз уж я начала кремами и присыпкой этой фирмы пользоваться, то пусть и другие средства из этой же серии будут. Что можете посоветовать?

У нас сейчас шампунь и гель для душа babyline nature, хорошие, мне нравятся. Из дополнительных средств можете спокойно покупать соль для ванн, она у них в индивидуальных фильтр-пакетиках, не будет валяться по дну ванны и крупная, чистая. Пенка тоже классная, очень устойчивая.

YogaMalika

YogaMalika
Пользователь
   13 Май в 17:21
Цитата Ссылка 13 Май 2019 15:52

У нас сейчас шампунь и гель для душа babyline nature, хорошие, мне нравятся. Из дополнительных средств можете спокойно покупать соль для ванн, она у них в индивидуальных фильтр-пакетиках, не будет валяться по дну ванны и крупная, чистая. Пенка тоже классная, очень устойчивая.

Спасибо. А гель с шампунем с какими добавками у вас? Пенка для подмывания у нас есть такая, вместо мыла её использую. Соль - не уверена, что она нужна... Для чего вы соль в ванну добавляете?

Рыжик

Рыжик
Новичок
   15 Май в 00:33

Есть очень хороший крем - Сода крем. В такой серой банке. Дорогрвато, но помогает отлично!

Kisotka

Kisotka
Новичок
   15 Май в 16:39
Цитата Ссылка 13 Май 2019 17:21

Спасибо. А гель с шампунем с какими добавками у вас? Пенка для подмывания у нас есть такая, вместо мыла её использую. Соль - не уверена, что она нужна... Для чего вы соль в ванну добавляете?

Гель с солодкой и мятой, а шампунь с маслом чайного дерева. Выбирайте с теми травками, которые вам нужны, по качеству и по тому как моют, как мне кажется, нет разницы с чем именно вы возьмете. Я имела ввиду не пенку для подмывания, а пену для ванны)) Отличное развлечение при купании, с ней же поиграть можно и она мягкая, приятная, опять же на кожу хорошо действует. Соль я не всегда добавляю, раз в неделю, покупаю простую без добавок, для иммунитета очень полезно! Если есть проблемы с кожей, то можно с нужными травками подобрать, у бебилайн их тоже несколько разновидностей.

Kisotka

Kisotka
Новичок
   15 Май в 16:41
Цитата Ссылка 15 Май 2019 00:33

Есть очень хороший крем - Сода крем. В такой серой банке. Дорогрвато, но помогает отлично!

Мне кажется вы путаете название, в серой баночке, дорогой, это судокрем. Я покупала такой, стоит без дела. Мне бебилайновский крем от опрелостей больше понравился, да и дешевле.

YogaMalika

YogaMalika
Пользователь
   17 Май в 14:40
Цитата Ссылка 15 Май 2019 16:39

Гель с солодкой и мятой, а шампунь с маслом чайного дерева. Выбирайте с теми травками, которые вам нужны, по качеству и по тому как моют, как мне кажется, нет разницы с чем именно вы возьмете. Я имела ввиду не пенку для подмывания, а пену для ванны)) Отличное развлечение при купании, с ней же поиграть можно и она мягкая, приятная, опять же на кожу хорошо действует. Соль я не всегда добавляю, раз в неделю, покупаю простую без добавок, для иммунитета очень полезно! Если есть проблемы с кожей, то можно с нужными травками подобрать, у бебилайн их тоже несколько разновидностей.

Поняла про гель и шампунь, спасибо. Про пенку я не в тему, конечно, написала)) Даже в голову не приходило что можно еще пену для ванн покупать. Думаю да, должно быть интересно с ней купаться, посмотрим. А про соль я ещё почитаю побольше, можно ли её малышам в ванну добавлять. Мне кажется она сушит кожу.

Просматривают эту тему:

Forum