• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Модная одежда для девочек

Сашина   
Новичок   
13 Февраль 2017 2887 10

Нравится на Али покупать своей малышке модные вещички. У нас в России они кучу денег стоят, а тут   вообще копейки. Она у меня реально как принцесса ходит, один наряд круче другого! А платья на али вообще бомба! Вы только гляньте!

Realmccoy

Заходил(а): 18.07.2020
Район: Центральный
Realmccoy
Пользователь
   05 Март 2017

Посмотрела, не очень люблю такую штампованную одежду, ширпотреб. Стараюсь своим детям покупать эксклюзивные, дизайнерские вещи, чтобы были не похожи на других. Все знакомые считают их маленькими модниками )))
Последнее время покупаю обновки деткам в магазине «Мы дети» — видно, что одежда сделана с любовью, из натуральных материалов, с необычными принтами. И ещё нравится, что там и для мам одежда есть, так что можно и себе купить похожие с детьми вещи и создать оригинальный семейный образ.
Тут подробнее их каталог можно посмотреть — http://mideti.ru/katalog/

Deesse

Заходил(а): 20.08.2017
Район: Московский
Deesse
Новичок
   20 Август 2017
На али можно что купить.я лично пользуюсь этим сайтом. Но если хочется выделить себя и свою принцессу , то это точно в магазин vk.com/ladeessestore. Звучит конечно как реклама , но счастливая одежда с душой которая поднимает настроение действительно классно. Пишите в личку все подскажу;)

Валери

Заходил(а): 16.10.2017
Валери
Новичок
   16 Октябрь 2017

Если говорить про цену, то качественная вещь и на Али будет стоить дорого, а дешевые вещи соответственно и выглядят также. Я ребенку покупаю только качественную одежду. Например, последний раз брала в , купила платье повседневное, брючки и блузу. Все качественно сшито, ткань хорошая, выглядит одежда модно и стильно, дочка довольна.

luluka82

Заходил(а): 02.08.2018
luluka82
Новичок
   30 Октябрь 2017

Очень модные одежки можно заказать на formyangel.ru. Особенно мне там нравятся платьица, толстовки с шапочки с цветами)

Jollein - для малышей самое лучшее)

marina_reut

Заходил(а): 18.01.2019
Район: Центральный
marina_reut
Новичок
   04 Ноябрь 2017

Очень нравится когда ребенок хорошо одет , я ищу хорошие вещи. Вот только мало в нем ходим быстро растем.

luluka82

Заходил(а): 02.08.2018
luluka82
Новичок
   15 Ноябрь 2017

Вот отличное место для шопинга. Одежки для девочек просто супер))

Jollein - для малышей самое лучшее)

santakris

Заходил(а): 26.10.2018
Район: Невский
santakris
Новичок
   22 Август 2018

Я люблю своим девочкам покупать кигуруми! Они просто в вострге от этого, даже спят иногда в них! А покупаю в магазине по соседству в трк планета нептун, вот их сайт заходите -

Paula

Заходил(а): 26.03.2019
Paula
Новичок
   21 Декабрь 2018

На али можно что купить.я лично пользуюсь этим сайтом. Но если хочется выделить себя и свою принцессу ,

ингага

Заходил(а): 16.11.2020
Район: Выборгский
ингага
Новичок
   10 Ноябрь в 12:57

я предпочитаю немецкие магазины CA,Topolino,Lidl,Disney .заказываю уже более 5 лет через проверенного посредника https://zakupki-de.ru/shops. цены там значительно ниже, а качество на высоте! очень люблю там период распродаж. тогда вообще цены реально снижают до 90% , а не так как у нас! я очень довольна и советую мамочкам) Операторы очень контактные, всегда подскажут по размерной сетке. всегда анонсируют отличные акции. Для девочек там рай))

Просматривают эту тему:

Forum