• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подарок ребенку

Мартина   
Пользователь   
15 Июль 2016 8402 10

Купила в подарок ребенку , теперь и он счастлив, и я спокойна.

Realmccoy

Заходил(а): 23.02.2018
Район: Центральный
Realmccoy
Пользователь
   06 Август 2016

Я подарки детям выбираю в магазине "Жили-были", там есть хороший раздел "Шпаргалка подарков"- всегда можно подобрать подходящий по возрасту или полу подарок. Как бы собраны самые популярные подарки и игрушки на определённый возраст. Вот тут, например, можно посмотреть http://jili-bili.ru/catalog/?cat=898 подарки для малышей

Юлия2018

Заходил(а): 27.03.2018
Район: Пушкинский
Юлия2018
Новичок
   24 Март 2018

Я своему братику, ему 3 года, подарила на Новый год грузовик hot wheels тягач с прицепом. Отличная игрушка для ребенка этого возраста. С помощью него можно перевозить машинки. Прицеп можно отсоединить и играть только грузовиком. Купить можно здесь .

Юлия2018

Заходил(а): 27.03.2018
Район: Пушкинский
Юлия2018
Новичок
   24 Март 2018

Я своему братику, ему 3 года, подарила на Новый год грузовик hot wheels тягач с прицепом. Отличная игрушка для ребенка этого возраста. С помощью него можно перевозить машинки. Прицеп можно отсоединить и играть только грузовиком. Купить можно здесь .

Прикольная

Прикольная

Заходил(а): 04.07.2019
Прикольная
Пользователь
   25 Март 2018

Мы покупали smart baby watch T 100 ребёнку на день рождение, ему тоже понравилилсь. Отслеживают точно, можно обмениваться голосовыми сообщениями, включать прослушку, также есть камера и шагомер. Купили у производителя, так как нам нужны были оригинальные часы, а не подделка, плюс дали гарантию, сертификаты и декларации о соответствии.

Слава

Заходил(а): 03.07.2019
Слава
VIP пользователь
   02 Апрель 2018

Хороший подарок и полезный

Галя Черненко

Заходил(а): 05.04.2018
Галя Черненко
Новичок
   04 Апрель 2018
Цитата 06 Август 2016 22:24

Я подарки детям выбираю в магазине "Жили-были", там есть хороший раздел "Шпаргалка подарков"- всегда можно подобрать подходящий по возрасту или полу подарок. Как бы собраны самые популярные подарки и игрушки на определённый возраст. Вот тут, например, можно посмотреть http://jili-bili.ru/catalog/?cat=898 подарки для малышей

Ну моему сыну в этом магазине уже точно подарок не купишь) Подрос уже, интересы стали совсем другие. Я обычно даю ему выбрать в интернете, а потом там же и заказ оформляю. Удобно очень, почтой доставляют. Не нужно никуда бегать и искать.

KatrinZ

Заходил(а): 05.04.2018
Район: Невский
KatrinZ
Новичок
   05 Апрель 2018

Вы знаете, самым лучших подарком для нашего сына была организация его дня рождения!) Мы сделали ему тематическую вечеринку в стиле пиратов!) Любит он у нас пиратов, поэтому тут и сомнений не было, что он будет в восторге! Мы обращались в , к нам пришли актеры, место проведения было украшено по тематике праздника, всех детишек разодели и раскрасили как пиратов) Играли в игры, получали призы, фотографировались) Вообщем, ребенок у нас получил массу впечатлений!

Ольга Олеговна

Заходил(а): 10.05.2019
Ольга Олеговна
Новичок
   24 Апрель в 18:29

Вот тут есть классные идеи для подарков детям

margarettt

Заходил(а): 06.08.2019
Район: Курортный
margarettt
Новичок
   06 Август в 14:13

Приветик девченки! Я своему на ДР подарила приставку и сводила на квест про Гарри Поттера, он такое обожает. Восторга было полные штаны! Ребята все организовуют на высшем уровне!!

Тут выбирали с мужем: https://spb.kvestiks.ru/

Может, кому-то интересно - загляните! Сыночка с друзьями рады, а я довольна, что можно их от компа оттащить

Просматривают эту тему:

Forum