• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Видеоняня для близнецов, какая?

Essenya   
Пользователь   
24 Ноябрь 2016 1617 8

У крестницы мужа родились мальчики-близнецы, мы хотим в помощь девочке купить подарком видеоняню. какую взять, чтобы она могла "видеть" одновременно обе кроватки? Думала про поворотную камеру, но такая только на движение реагирует. Или нет?

Kiryahont

Заходил(а): 01.09.2017
Kiryahont
Новичок
   25 Ноябрь 2016

Насчет поворотной камеры не скажу, не приходилось сталкиваться. А для близнецов можно купить видеоняню, к которой подключается больше одного детского блока. Как у моей iNanny, например. Приемник один, а камер можно до 4 штук к нему подключить. И вся проблема решится

Essenya

Заходил(а): 15.07.2020
Район: Выборгский
Essenya
Пользователь
   26 Ноябрь 2016
Цитата 25 Ноябрь 2016 16:24

Насчет поворотной камеры не скажу, не приходилось сталкиваться. А для близнецов можно купить видеоняню, к которой подключается больше одного детского блока. Как у моей iNanny, например. Приемник один, а камер можно до 4 штук к нему подключить. И вся проблема решится

О, это тоже хороший вариант. А в остальном она как себя проявляет, ваша няня? Она от сети работает?

Natalya

Заходил(а): 10.06.2020
Natalya
Пользователь
   26 Ноябрь 2016

У знакомых была с датчиком движения, да, камера поворачивалась в ту сторону, куда полз или шел ребенок. Но такие видеоняни дорого стоят, насколько я знаю

Kiryahont

Kiryahont
Новичок
   26 Ноябрь 2016
Цитата 26 Ноябрь 2016 18:51

О, это тоже хороший вариант. А в остальном она как себя проявляет, ваша няня? Она от сети работает?

Приемник универсальный, он работает автономно, на батарее, и от розетки. Кстати, аккумулятор очень сильный, около 11 часов без сети работает. И видео принимает стабильно, не зависает. Даже возле подъезда берет сигнал. Связь хорошая, изображение не мутное, я ребенка ясно слышу, без помех. И в обратную сторону звук чисто идет. Дополнительные функцииу inanny есть - термометр, будильник, зум, ночной режим. Хотя это, наверное, к основным относится. То, что няня ночью тоже видит

Essenya

Essenya
Пользователь
   27 Ноябрь 2016
Цитата 26 Ноябрь 2016 22:11

У знакомых была с датчиком движения, да, камера поворачивалась в ту сторону, куда полз или шел ребенок. Но такие видеоняни дорого стоят, насколько я знаю

А насколько дорого, 15, 20 тысяч или больше?

Essenya

Essenya
Пользователь
   27 Ноябрь 2016
Цитата 26 Ноябрь 2016 23:05
Приемник универсальный, он работает автономно, на батарее, и от розетки. Кстати, аккумулятор очень сильный, около 11 часов без сети работает. И видео принимает стабильно, не зависает. Даже возле подъезда берет сигнал. Связь хорошая, изображение не мутное, я ребенка ясно слышу, без помех. И в обратную сторону звук чисто идет. Дополнительные функцииу inanny есть - термометр, будильник, зум, ночной режим. Хотя это, наверное, к основным относится. То, что няня ночью тоже видит

И сколько стоит ваша ай няня с такими характеристиками? Как-то отличается модель с двумя камерами от модели с одной?

Kiryahont

Kiryahont
Новичок
   28 Ноябрь 2016
Цитата 27 Ноябрь 2016 15:32

И сколько стоит ваша ай няня с такими характеристиками? Как-то отличается модель с двумя камерами от модели с одной?

В смысле, отличается? Это одна модель и есть, просто в комплекте идет корпус и детский блок, второй, если есть необходимость, можно дополнительно приобрести и подключить к приемнику. Насчет цены камеры не скажу, я не покупала, а видеоняня стоит 8 тысяч

Просматривают эту тему:

Forum