• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Коляски для близнецов в СПб, где купить?

Demetra2   
Пользователь   
24 Ноябрь 2016 3221 7

Подскажите, где будут в наличии? в каких магазинах?

VeraS

Заходил(а): 24.11.2016
VeraS
Пользователь
   24 Ноябрь 2016

Мы купили в детском магазине на Большом проспекте, у них есть коляски боб для близнецов, помимо еще коляски бритакс можно посмотреть. Там колясок не много, но все шикарные, элитные. Для близнецов и двойняшек точно в наличии были. А вот и наша красота:

Магазин детский номер 1 называется.

NastyaPetri

NastyaPetri

Заходил(а): 30.11.2016
Район: Приморский
NastyaPetri
Новичок
   29 Ноябрь 2016
Цитата 24 Ноябрь 2016 15:20

Мы купили в детском магазине на Большом проспекте, у них есть коляски боб для близнецов, помимо еще коляски бритакс можно посмотреть. Там колясок не много, но все шикарные, элитные. Для близнецов и двойняшек точно в наличии были. А вот и наша красота:

Просто идеальная колясочка! Подскажите название магазина, пожалуйста. Я бы предпочла через интернет сразу с доставкой заказать,а то времени совсем нет. Меня обычно выручает магазин АНТОШКА. Они делают доставку по Санкт-Петербургу. Я там заказываю памперсы и габаритные игрушки, чтоб сразу домой привезли без лишних проблем. Покупала кроватку для первого ребенка, качество просто супер.

Слава

Заходил(а): 20.01.2021
Слава
VIP пользователь
   30 Ноябрь 2016
Цитата 29 Ноябрь 2016 21:49

Просто идеальная колясочка! Подскажите название магазина, пожалуйста. Я бы предпочла через интернет сразу с доставкой заказать,а то времени совсем нет. Меня обычно выручает магазин АНТОШКА. Они делают доставку по Санкт-Петербургу. Я там заказываю памперсы и габаритные игрушки, чтоб сразу домой привезли без лишних проблем. Покупала кроватку для первого ребенка, качество просто супер.

А я ниже написала, что магазин называется Детский №1, он один такой на Большом проспекте, доставка тоже есть, можно и в интернете заказать, но я предварительно всегда в живую смотрю детские вещи, которые купить хочу. В магазине и мебель детскую заказывали, все образцы в магазине стояли, хотя мебель элитная, дорогая. Но в наличии практически все было.

Demetra2

Заходил(а): 19.01.2021
Demetra2
Пользователь
   30 Ноябрь 2016
Цитата 24 Ноябрь 2016 15:20

То есть выбор есть, как я понимаю? Ваша колясочка очень понравилась. Супер.

Demetra2

Заходил(а): 19.01.2021
Demetra2
Пользователь
   30 Ноябрь 2016
Цитата 29 Ноябрь 2016 21:49

Просто идеальная колясочка! Подскажите название магазина, пожалуйста. Я бы предпочла через интернет сразу с доставкой заказать,а то времени совсем нет. Меня обычно выручает магазин АНТОШКА. Они делают доставку по Санкт-Петербургу. Я там заказываю памперсы и габаритные игрушки, чтоб сразу домой привезли без лишних проблем. Покупала кроватку для первого ребенка, качество просто супер. Ссылку даже могу дать https://antoshkaspb.ru/

Так а коляски для близнецов у них есть? Вы видели? Сайт изучу. Спасибо.

Слава

Заходил(а): 20.01.2021
Слава
VIP пользователь
   30 Ноябрь 2016
Цитата 30 Ноябрь 2016 10:47

То есть выбор есть, как я понимаю? Ваша колясочка очень понравилась. Супер.

Есть выбор и хороший. Вы для начала сходили на сайт к ним, detsky1, ознакомились. Практически все, что на сайте есть в магазине.

Просматривают эту тему:

Forum