• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Двойня

Элен29   
Новичок   
30 Январь 2013 3098 2

девчонки, поделитесь опытом, у кого двойня или уже по двое деток,. Как общаются друг с другом, какие между ними отношения, тяжело ли справляться с двумя сразу...?

Подумываем о втором 

Rijik34

Заходил(а): 31.01.2013
Rijik34
Новичок
   31 Январь 2013
у меня 2-ое деток - двойняшки, мальчик и девочка. Назвала мальчика Владислав, а девочку Ника (Вероника)... Обожаю их, моих самых дорогих человечков в мире!! 

Что тут скажешь, как справляемся... справляемся хорошо По началу конечно без мамулиной(бабушки) помощи не обходились, благо она у нас на пенсии... сами понимаете, то пеленки, то распашенки погладить, кормить тоже двоих надо, а тут пока 1 кормишь, второго занять надо чем то чтобы отвлечь, то купать, ну и так далее..

А теперь то нам по 2 годика и мы уже совершенно взрослые))) Теперь мы вдвоем играем друг с другом, заступаемся друг за друга, деремся иногда конечно, куда без этого, но для меня это 2-ое счастье)))

Теперь у малышей есть не только мама и папа, но и они сами всегда будут дург у друга 
Хочу сказать что все эти трудности, ничто, по сравнению с счастьем, которе вам могут принести 2 ребеночка 

Просматривают эту тему:

Forum