• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка. Рекомендую.

cachkoe   
Новичок   
05 Октябрь 2018 2280 6

Так случилось, что я рано вышла замуж и сразу родила двоих детей.  Муж, дети, моя семья это было самое главное в моей жизни. Детки умнички, муж  трудяга. Муж трудился не покладая рук на благо нашей семьи, все хорошо.  Поменял работу и стал часто задерживаться на работе, я его почти не видела, он приходил домой ночевать, а потом и ночевать домой перестал приходить. Я ругала себя, что мало стала уделять ему времени и все время тратила на детей и дом. Не могла понять где я не увидела разлад в семье. Переживала очень сильно. Муж подал на развод и я не знала как мне быть, семейные отношения рухнули. У меня началась депрессия, из которой меня вывела подруга. Она не позволила мне сдаться и сказала, что за свое счастье и счастье своей семьи надо бороться.  Она узнала об Ольге Александровне и пошли к ней вместе. На муже оказался приворот, сильный. И мы даже смогли узнать кто его сделал (начальница его отдела). Ольга Александровна сняла приворот. Теперь наша семья крепче, чем была. Муж не хочет вспоминать то время. Спасибо Ольге Александровне за подарок, она сделала амулет для нашей семьи. 89284092628.

ovsovamarina

Заходил(а): 19.11.2018
ovsovamarina
Новичок
   19 Ноябрь 2018

У меня была полный кошмар в жизни. С работы уволили, молодой человек (вместе 6 лет прожили) вместо замужества бросил, родители тяжело заболели. И у самой у меня начались проблемы, по женской части.

Пыталась как-то шевелиться, что-то исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки((( Тут мне подружка сказала, что мол, может на тебе порча? Я вообще в это никогда не верила, но у меня просто уже не было ни надежды, ни вариантов. Та же подруга дала контакт Ольги Александровны, мы встретились, она словно всю меня насквозь увидела. Оказалось, что и правда порча, причем мощная. Сняли порчу, и постепенно моя жизнь стала восстанавливаться! А главное, у меня появились силы жить.

В общем, если бы не Ольга Александровна, не знаю, что бы со мной сейчас было. 89284092628.

gerda

Заходил(а): 29.01.2019
gerda
Новичок
   29 Январь 2019

Здравствуйте, могу вам посоветовать одного шамана, который может вам помочь, его сайт http://kachurov.ru ,он совершит определенные ритуалы и у вас все будет просто замечательно.

Так что рекомендую.

ирина макилова

Заходил(а): 12.12.2019
ирина макилова
Новичок
   12 Декабрь 2019

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе.
С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

еленка1234567

Заходил(а): 20.04.2020
еленка1234567
Новичок
   20 Апрель в 13:07

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

rere12

Заходил(а): 29.07.2020
rere12
Новичок
   29 Июль в 11:32

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Просматривают эту тему:

Forum