• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Новая секция для детей от 4 до 8 лет

olle24   
VIP пользователь   
08 Ноябрь 2015 5706 4

В Еврофитнесе появилась новая секция - Дошкольная физическая подготовка для детей от 4 до 8 лет. Подробнее можно почитать на сайте http://eurofitclub.ru/doshkolnaya-fizicheskaya-podgotovka-ot-4-8-let/

polina_polina21

Заходил(а): 15.11.2018
Район: Центральный
polina_polina21
Новичок
   15 Ноябрь 2018

Сейчас мой маленький Саша сидел и спокойно, полтора часа читал книгу про динозавров. За это время я успела убраться в кухне, полежать в ванной и сделать все масочки, пилинги, скрабы - в общем, все женские радости.
А вчера он сам выучил два стихотворения Агнии Барто и весь вечер звонил всем бабушкам и дедушкам и рассказывал его. Те обещали подарить ему набор для проведения опытов дома, так он их впечатлил.
И это мой 7 летний Саша - раньше неуправляемый, супер активный мальчик, ничем особо кроме телефона и планшета не интересовавшийся.
А случилось это ровно пол года назад, когда в интернете мне попалось объявление о наборе в театрально-танцевальную студию "РИТМ" (). Я особо не предала этому значения, подумала - мой Саша и театр, нет, это вещи несовместимые, он там всех распугает, и его выгонят.
Но что-то заставило меня оставить заявку на сайте, и мне перезвонила милая девушка Полина, спросила, когда нам удобно подойти на первое пробное бесплатное занятие. Мы записались на ближайший четверг и пришли.
Мы не сразу нашли вход, потому что он через арку за афишами. Но, в общем, быстро сориентировались и даже не опоздали. Ребенок ушел на занятие и через час мне сказали за ним вернуться.
Погода была в этот день хорошая солнечная, и я решила прогуляться по улице, благо это самый центр буквально в пяти минутах от площади Восстания. Я вышла на Невский, немного прогулялась, купила кофе на кокосовом молоке (обожаю кокос в любом виде) в каком-то хипстерском кафе, и пошла обратно на Пушкинскую улицу за мои сыном. Я ожидала, что он выйдет грустный и разочарованный, но нет! Он вышел из зала очень весело общаясь с двумя девочками-близняшками. Увидел меня, улыбнулся, познакомил с девочками и начал рассказывать как они занимались, что у него хорошо получилось сыграть кота который ловил двух мышей и всех поймал используя свою хитрость. И это говорил мой Саша, еще вчера ничем не интересовавшийся кроме своего телефона. На мой вопрос будем ли мы ходить еще он ответил: "Конечно мама! Нам нужно обязательно купить черные треники". В общем, за время учебы они поставили уже один спектакль и Саша там играл кота Мафоню, который любит сметану и живет с Бабой-Ягой. Я не знаю, что они там делают с детьми, но они выходят активными и интересующимися ребятами. В компьютер он, конечно, не перестал играть, но мы договорились что он играет только когда едем в метро или час вечером когда сделаны все уроки.
В общем, записывайтесь на пробное бесплатное занятие на сайте , и убедитесь сами - что это работает.

yulia163

Заходил(а): 13.01.2020
yulia163
Новичок
   29 Декабрь 2019

Скажите а кто нибудь водит своих деток на каток? Сколько стоят занятия?
Со скольки лет берут в секцию? Как вам тренера? Какой уровень подготовки у 6 леток?
Что они уже умеют?

zxcv163

Заходил(а): 13.01.2020
zxcv163
Новичок
   30 Декабрь 2019

Мы с прошлого года сюда начали ходить https://ogni-pitera.ru ребенок очень доволен занятиями, а я очень довольна тренерами, все же от тренерского состава полностью зависят успехи детей! посмотрите их сайт, почитайте информацию, и если что, приходите к нам!

Просматривают эту тему:

Forum