• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте пожалуйста уролога

Veronic   
Пользователь   
03 Август 2017 20475 35

прима

Заходил(а): 21.11.2020
прима
Новичок
   19 Ноябрь 2019

Я обследовалась у Коловангина Алексей Валерьевича в Университетской клинике. Классный специалист, очень быоа довольна его лечением. Диагностирует очень точно и отношение у него к пациентом доброжелательное и чуткое, все жалобы учитывает. Стаж в урологии уже больше 17 лет и он как раз вот занимается женской урологией тоже

Клайза

Заходил(а): 16.08.2020
Клайза
Новичок
   30 Январь 2020
Цитата 22 Сентябрь 2019 06:29

Раньше ходила к одному урологу,но в последнее время от его лечения совсем не становилось легче, решила сменить уролога. Посоветуйте в Питере грамотного уролога. Сейчас симптомы меня не так сильно беспокоят, но знаю, что с сильными холодами все вернется(

Как и прима, я тоже хожу к Коловангину Алексею. Он в Университетской клнике работает. Кстати, запишитесь к нему на прием, хотя бы просто на консультацию. Можно на https://unclinic.ru/urologija/priem-urologa/ записаться. Не волнуйтесь, в Питере этот уролог лучших специалист, а я у многих урологов была.

Грозун

Заходил(а): 07.10.2020
Грозун
Новичок
   25 Март 2020

Спасибо большое за рекомендацию Коловангина Алексея и Университетскую клинику. Клиника, где можно оказывается за разумную цену можно получить высококлассное лечение от таких профессионалов.

Шмель1

Заходил(а): 21.12.2020
Шмель1
Новичок
   16 Июль 2020

Подскажите, пожалуйста, надежного уролога. Не могу уже очень долго вылечить цистит. Вообще, возможно ли вообще вылечиться полностью от цистита?

Клайза

Заходил(а): 16.08.2020
Клайза
Новичок
   16 Август 2020

Я думаю, что при правильном подходе к лечению, вполне возможно. Вот у нас есть ведь очень сильный специалист, врач-уролог, Коловангин Алексей. Я думаю, имеет смысл пройти у него консультацию.

Шмель1

Заходил(а): 21.12.2020
Шмель1
Новичок
   07 Октябрь 2020

Я бы очень хотела пройти консультацию для начала у Коловангина Александр Владимировича, только не подскажите, как можно было бы записаться к нему на прием? К нему же по записи или живая очередь? Кстати, в какой клинике он работает, где именно находится клиника?

Krasotylya

Заходил(а): 05.10.2021
Район: Кировский
Krasotylya
Новичок
   22 Март в 20:14

К Демидову Д.А. туда ходили, тоже в Университетскую клинику, он недавно там работает. При пиелонефрите индивидуально лечение назначается. Неправильная дозировка препаратов может только хуже сделать, то есть если вы его не пролечите то он может перейти в хроническую форму, а тогда уже полное лечение невозможно, только доведение до ремиссии. У меня обошлось.

Ember

Ember
Новичок
   22 Март в 20:25

Ну вам все полностью залечили или пиелонефрит перерос уже в хроническую стадию? Просто я похоже застудилась, постоянно в туалет бегаю. Последнее время резь началась при мочеиспускании. Это мне тоже к урологу идти? Были ли у кого-то схожие симптомы? А то я интернета начиталась теперь и на цистит и на пиелонефрит думаю. Вы сразу к своему урологу пошли?

Krasotylya

Krasotylya
Новичок
   23 Март в 06:41

Слава богу успели, если бы хронический был, то пришлось бы от обострения до обострения жить. Спасибо Дмитрию Александровичу Демидову с Университетской клиники. Он оперативно все продиагностировал и назначил лечение. Вам настоятельно не рекомендую себе диагнозы через интернет ставить, а пойти к врачу, чтобы он вас продиагностировал, под те симптомы что вы назвали куча болезней мочеполовой системы подходит.

Ember

Ember
Новичок
   23 Март в 07:31

Да я канефрон пила, мне его раньше прописывали, но особо не помогает. Я планирую идти к врачу, подскажите, вся диагностика там же в клинике была? Просто не хочется больной потом еще из клиники в клинику чтобы анализы сдать или пройти обследование. Сколько денег отдали за прием, за обседования? Вам чисто медикаментозное лечение назначали?

Krasotylya

Krasotylya
Новичок
   23 Март в 08:19

Канефрон - это фитопрепарат, диуретик, его любят прописывать, но как вспомогательное лечение, в одиночку его пить какого-то мощного эффекта не даст. Сходите к врачу, получите назначения. Да ся всю диагностику проходила в университетской клинике на комендантском проспекте, там все необходимое оборудование для этого есть.

Ember

Ember
Новичок
   26 Апрель в 13:16

Сходила к Демидову в Университетскую клинику, прописал мне нормальные лекарства, очень довольна тем, что к нему попала, говорит что шансы на полное излечение хорошие. Но поругал, если бы еще немного запустила, то болезнь переросла бы в хроническую стадию. Анализы уже плохие были. Поэтому спасибо большое, что порекомендовали его.

love_rumba

Заходил(а): 20.09.2021
love_rumba
Новичок
   03 Июль в 10:16

Я обращалась к Демидову в Университетскую клинику. Саму проблему расписывать не буду, но помог шикарно. Записаться к нему можно на сайте https://unclinic.ru/kontakty/. Цены умеренные, помощь быстрая и квалифицированная. Благодаря Дмитрию Александровичу сново веду полноценную жизнь, ничего меня не беспокоит.

Маргаритка

Заходил(а): 17.08.2021
Маргаритка
Новичок
   17 Август в 22:42

Сходите к Демидову Дмитрию Александровичу, самый деликатный уролог, из всех ,что я видела! На Таврической, Университетская клиника.К нему приезжают даже из других городов! Врач высшей категории,большой стаж. Очень внимательный врач, прям очень. Там же УЗИ сделали, анализы сдала. Чек приятно удивил. В общем клиника оставила приятные впечатления. Рекомендую Дмитрия Александровича , очень достойный врач!

marina_reut

Заходил(а): 22.09.2021
Район: Центральный
marina_reut
Новичок
   22 Сентябрь в 20:56

Самая лучшая клиника в Питере, это Университетская! Там врачи самые классные. Я к урологу хожу, Дмитрию Александровичу Демидову. Грамотнейший специалист, врач высшей категории. Внимательный и корректный. Вылечил меня быстро, но я конечно сначала все проверила, УЗИ , анализы . Советую к нему ,он точно вылечит!

Просматривают эту тему:

Forum