• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте пожалуйста уролога

Veronic   
Пользователь   
03 Август 2017 16397 23

прима

Заходил(а): 25.03.2020
прима
Новичок
   19 Ноябрь 2019

Я обследовалась у Коловангина Алексей Валерьевича в Университетской клинике. Классный специалист, очень быоа довольна его лечением. Диагностирует очень точно и отношение у него к пациентом доброжелательное и чуткое, все жалобы учитывает. Стаж в урологии уже больше 17 лет и он как раз вот занимается женской урологией тоже

Клайза

Заходил(а): 24.03.2020
Клайза
Новичок
   30 Январь в 11:50
Цитата 22 Сентябрь 2019 06:29

Раньше ходила к одному урологу,но в последнее время от его лечения совсем не становилось легче, решила сменить уролога. Посоветуйте в Питере грамотного уролога. Сейчас симптомы меня не так сильно беспокоят, но знаю, что с сильными холодами все вернется(

Как и прима, я тоже хожу к Коловангину Алексею. Он в Университетской клнике работает. Кстати, запишитесь к нему на прием, хотя бы просто на консультацию. Можно на https://unclinic.ru/urologija/priem-urologa/ записаться. Не волнуйтесь, в Питере этот уролог лучших специалист, а я у многих урологов была.

Грозун

Заходил(а): 25.03.2020
Грозун
Новичок
   25 Март в 00:19

Спасибо большое за рекомендацию Коловангина Алексея и Университетскую клинику. Клиника, где можно оказывается за разумную цену можно получить высококлассное лечение от таких профессионалов.

Просматривают эту тему:

Forum