• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужен врач-проктолог

Monstra Belleza   
Новичок   
02 Январь 2017 19438 18

Девочки, наверняка среди вас есть те, у кого после родов был геморрой. Я от него никак избавиться не могу. Перебробовала все, что можно и все, что нельзя. Занималась самолечением по советам из интернета. Эффект небольшой был, но ненадолго. Устала уже... Подскажите хорошего врача-проктолога в нашем городе.

Tommikina

Заходил(а): 14.05.2017
Район: Московский
Tommikina
Новичок
   08 Январь 2017

Колосовский Ярослав Викторович - хороший врач , он работает в районе Красногвардейский , ( телефон 89112532161) . Принимает в новой клинике Скандинавия на Ильюшина. Я к нем только хожу. Мне он помог вылечить "деликатную проблему". Знаю его достаточно давно, он хирург-проктолог. Очень приятный мужчина, на приеме у него чувствовала себя достаточно комфортно.

Пратьева Ксения

Заходил(а): 28.02.2019
Пратьева Ксения
Новичок
   18 Январь 2017

В Марте на Ваське хороший врач проктолог есть - Галков Егор Александрович. Советую к нему сходить. И не затягивайте с этим, что бы проблем потом лишних не было…

marinazolotova

Заходил(а): 01.02.2019
Район: Красносельский
marinazolotova
Пользователь
   18 Февраль 2017

Советую воспользовать вип-обслуживанием)вот на этой vip-obsluzhivanie.ru странице почитайте все преимущества и привилегии такого подхода к медицине.

Nora

Заходил(а): 17.04.2019
Район: Петроградский
Nora
Пользователь
   14 Ноябрь 2017

Обращалась когда то к проктологу, так что посоветую вам своего врача, мне она смогла помочь, думаю и с вашей проблемой разберется. Так что сходите на консультацию к Петрушиной Марине Борисовне из СМ-Клиники, она достаточно опытный специалист, а принимает она в филиале на Ударников

Клайза

Заходил(а): 16.08.2020
Клайза
Новичок
   29 Май 2019

Врачи проктологи кажется перевелись на этом свете. Беспокоит жжение в области ануса. Не могу нормально(извините меня) в туалет сходить, очень все болит. Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такими симптомами, что это может быть? И к кому можно в Питере обратиться?

Лаана

Заходил(а): 22.01.2021
Район: Невский
Лаана
Новичок
   30 Май 2019

Похоже на геморрой. Но у меня с такими симптомами обнаружили анальные трещины, после родов, кстати. Так вот, с этим не шутят, быстрее сходите к врачу. Могу своего проктолога порекомендовать Савичеву Евгению Степановну. Несмотря на то, что она молоденькая , она большой специалист своего дела. Работает кстати в Университетской клинике.

Клайза

Клайза
Новичок
   02 Июнь 2019

Да знаете, по симптомам подоходит под все болезни. Поэтому лучше самой себе диагноз не ставить и поехать к врачу. Так , а где находится эта клиника? Как мне на прием попасть ?

Лаана

Лаана
Новичок
   02 Июнь 2019

Вот на https://unclinic.ru/proktologija/priem-proktologa/ можете спокойненько на прием или на осмотр сразу записаться. Если что, посмотрите раздел акций и скидок. Если идут какие-то акции могли бы еще и сэкономить здорово. Клиника находится на Таврической 1. Будут вопросы, пишите

Клайза

Клайза
Новичок
   02 Июнь 2019

Ага, спасибо большое. Мне все понятно. Уже залезла на сайт, там много полезного пишут для пациентов. Записалась на субботу, благо они и в выходные оказывается работают. Спасибо еще раз за рекомендацию, надеюсь я быстрее вылечусь, а то невозможно этот дискомфорт терпеть

Лаана

Лаана
Новичок
   23 Июль 2019

Океей, если что пишите. Кстати, на счет сайта. Не поленитесь зайти на сайт, там есть раздел со скидками и с акциями. Я таким образом неплохо сэкономила одина раз, там на все анализы шла 50 процентная скидка, а в тот момент как раз мне нужно было сдавать анализы. Поэтому, следите за акциями!

Клайза

Клайза
Новичок
   22 Сентябрь 2019

Да, спасибо большое. Очень понравилась в целом Университетская клиника . А протколог, Евгения Степановна Савичева знает свое дело и относится к нему очень ответсвенно. Очень действенное лечение. Лишних анализов, слава богу, не назначает. Понравился ее подход к пациенту, с ней на осмотрах не чувствуешь сильной неловкости и стыда

Лаана

Лаана
Новичок
   20 Ноябрь 2019

Да, Евгения Степановна профессинал своего дела, а помимо этого, что хорошо еще, так это то, что Университетская клиника очень сильно старается и делает многое для удобства пациента в этой клинике. Ни разу в другом месте не встречала такой персонал, как здесь, поэтому и несмотря на то, что эта клиника нет такого отторжения, как например от государственных больниц

Клайза

Клайза
Новичок
   30 Январь 2020

Да, не говорите, я до этого всегда ходила в одноу государственную поликлиннику, где все было ужасно. Не было нормальных удобств для пациентов итд итп. А в Университетской клинике все удобства обустроены для пациентов этой клиники.

Багира

Заходил(а): 07.11.2021
Багира
Новичок
   30 Июнь в 22:43

По поводу геморроя, обращалась в Санкт-Петербург, в Университетскую клинику, к доктору Дряпак Константин Вячеславович. Стеснялась правда, но нужно выбирать врачей не по полу, а по опыту, стажу и его профессионализму. Константин Вячеславович – отличный проктолог. Было назначено медикаментозное лечение, без хирургического вмешательства. Эффект положительный, назначенное лечение помогает.

КолючаП

Заходил(а): 20.09.2021
КолючаП
Пользователь
   13 Август в 23:10

Я, наверное, несколько лет мучилась, пока тоже не обратилась в Университетскую клинику. Константин Вячеславович прекрасный врач, да и цены адекватные в клинике, но самое главное – результат. Все его назначения и процедуры, помогли решить мою проблему.

love_rumba

Заходил(а): 04.11.2021
love_rumba
Новичок
   20 Сентябрь в 15:18

Ни в коем случае не надо слушать советы с интернета, а тем более их выполнять! Только хуже в итоге может быть. Срочно сходите на консультацию к Дряпак Константину Вячеславовичу, Университетская клиника . Уверенна он вам понравится! Приятный человек, грамотный врач и очень корректный,в таких вопросах это не последнее!)

мяулапка

Заходил(а): 04.12.2021
мяулапка
Новичок
   04 Ноябрь в 22:01
Цитата 20 Сентябрь 2021 15:18

Ни в коем случае не надо слушать советы с интернета, а тем более их выполнять! Только хуже в итоге может быть. Срочно сходите на консультацию к Дряпак Константину Вячеславовичу, Университетская клиника . Уверенна он вам понравится! Приятный человек, грамотный врач и очень корректный,в таких вопросах это не последнее!)

Да, Дряпак врач очень хороший. Единственное, я когда первый раз к нему на прием попала очень стеснялась, вот просто готова была со стыда провалиться. Но, он как-то быстро дал понять, что все нормально, он врач, я пациент, и стесняться не стоит. Лечение его очень хорошо помогло, причем лечение медикаментозное, до операции дело так и не дошло.

Просматривают эту тему:

Forum