• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Полное обследование интимного здоровья

Кристина Гаврилова   
Новичок   
05 Август 2014 2846 4
В СМ-Клиника проходит акция "Полное обследование интимного здоровья за 5000 рублей". Программа для женщин включает в себя: Прием гинеколога Шиллер тест скидка УЗИ малого таза Забор материала на ПЦР 10 ПЦР в РЕАЛ-тайм (хламидия трахоматис; уреаплазма парвум; уреаплазма уреалитикум; микоплазма хоминис; микоплазма генитальная; гарднерелла; ВПЧ 16, 18 тип; ВПЧ 31, 33 тип; гонорея; трихомонада; герпес 1и 2 типа; кандида) Повторный прием с назначением схемы лечения (после получения результатов анализов). Мужская программа состоит из: Прием уролога Пальцевое исследование предстательной железы Пробный массаж предстательной железы УЗИ малого таза Забор материала на ПЦР 10 ПЦР в РЕАЛ-тайм (хламидия трахоматис; уреаплазма парвум; уреаплазма уреалитикум; микоплазма хоминис; микоплазма генитальная; гарднерелла; ВПЧ 16, 18 тип; ВПЧ 31, 33 тип; гонорея; трихомонада; герпес 1и 2 типа; кандида) Повторный прием с назначением схемы лечения (после получения результатов анализов). Наш адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1

Екатерина

Заходил(а): 22.12.2015
Екатерина
Новичок
   22 Декабрь 2015

Лучше сходите в Университетскую клинику, там все полностью и посмотрят. У них при клинике открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы", лечат профильно, грамотно, ничего лишнего. У меня все подруги только туда и ходят, мы с мужем туда на планирование б ходили.

Izya

Заходил(а): 01.03.2016
Izya
Новичок
   01 Март 2016
Цитата 22 Декабрь 2015 22:01

Лучше сходите в Университетскую клинику, там все полностью и посмотрят. У них при клинике открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы", лечат профильно, грамотно, ничего лишнего. У меня все подруги только туда и ходят, мы с мужем туда на планирование б ходили.

Мне как-то тоже им больше доверия, там такие умы работают, врачи с таким опытом! хирург Иванов, онкогинеколог Савинов, Варданян и мн.др. Вот их сайт woman-help.ru, может пригодится кому

allaO

allaO

Заходил(а): 21.05.2020
allaO
Новичок
   20 Май в 15:29

Всем привет! Я недавно делала такое обследование в клинике На Сенной https://mc-sennaya.ru

Посмотрите на сайте, у них сейчас столько акций классных.

Просматривают эту тему:

Forum