• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мегаоптика проверка зрения и коррекция

Яна Пушкина   
Новичок   
30 Ноябрь 2018 2022 6

Кто ходил с детками в Мегаоптику Счастливого зрение проверять? Насколько вам понравилось? 

Mary

Заходил(а): 30.11.2018
Mary
Новичок
   30 Ноябрь 2018

Я ездила с дочкой, мне врач понравилась, по моему фамилия у неё Иванникова. У нас один глазик слегка косит, прописали очки для исправления. Мы попали на акцию - зрение детям проверяли бесплатно. Очки мы сразу там же заказали.

Яна Пушкина

Яна Пушкина
Новичок
   30 Ноябрь 2018
Цитата 30 Ноябрь 2018 11:45

Я ездила с дочкой, мне врач понравилась, по моему фамилия у неё Иванникова. У нас один глазик слегка косит, прописали очки для исправления. Мы попали на акцию - зрение детям проверяли бесплатно. Очки мы сразу там же заказали.

Вот и мне кажется, что у сына один глазик слегка в сторону смотрит. В поликлинике сказали специальную гимнастику делать и прийти через 3 месяца, а я не хочу ждать. Одна мамочка посоветовала съездить в Мегаоптику, вот теперь интересуюсь у всех, зашла на этот форум спросить.

Mary

Mary
Новичок
   30 Ноябрь 2018
Цитата 30 Ноябрь 2018 11:47

Вот и мне кажется, что у сына один глазик слегка в сторону смотрит. В поликлинике сказали специальную гимнастику делать и прийти через 3 месяца, а я не хочу ждать. Одна мамочка посоветовала съездить в Мегаоптику, вот теперь интересуюсь у всех, зашла на этот форум спросить.

Съездите, не пожалеете. Тем более если считаете, что проблема есть. Лучше её решать на корню, потом тяжелее. Там грамотные специалисты, всё подскажут. И если очки пропишут, там большой выбор детских оправ, моя сама себе выбрала, теперь ходит деловая:).

Яна Пушкина

Яна Пушкина
Новичок
   30 Ноябрь 2018
Цитата 30 Ноябрь 2018 11:51

Съездите, не пожалеете. Тем более если считаете, что проблема есть. Лучше её решать на корню, потом тяжелее. Там грамотные специалисты, всё подскажут. И если очки пропишут, там большой выбор детских оправ, моя сама себе выбрала, теперь ходит деловая:).

Спасибо, обязательно поедем к ним. Спасибо Вам.

VoulTure

Заходил(а): 10.07.2019
Район: Фрунзенский
VoulTure
Новичок
   10 Июль в 17:10

Я давно ношу контактные линзы. Знаю, что каждый год надо проверять зрение в целях профилактики. В этом году решила записаться на диагностику в Мегаоптику, которая находится на Лиговском 52. На приём попала к Матусовской Анне Викторовне. Очень комфортный салон и отличный врач! Обычно меня просто на щелевой лампе проверяли и на авторефрактометре (в других оптиках), а тут полный комплекс, помимо стандартных процедур – тест Ширмера, тонометрия, офтальмоскопия. Это не просто оптика, а большой центр с новейшим оборудованием. Цены доступные. Особая благодарность Анне Викторовне!cool

Просматривают эту тему:

Forum