• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу пойти к диетологу

Кетрин   
Новичок   
13 Январь 2016 3631 19

Всем привет) Я после родов поправилась на 15 кг. Уже прошло 2 года, а мне так и не удалось похудеть. Пыталась сидеть на диетах, максимум 3 кг удавалось сбросить. Понимаю,что надо полностью менять режим питания, а может дело не в питании.. Как думаете есть у нас в городе тольковый специалист?

NiberiYa

Заходил(а): 08.11.2018
NiberiYa
Новичок
   14 Январь 2016

Добрый день, не знаю насчет диетолога, если у нас и есть толковые специалисты, то я с ними не знакома. Но мне в приципе удалось самостоятельно похудеть после родов, поэтому сильно не озадачивалась поисками специалиста. А в целом что могу сказать - на диетах не сидите, от них никакого толку, даже ещё хуже становится, по крайней мере у меня так было. Мне помогло частое питание - раз 6-7 в день, только понемногу, и ещё вот такой чай: , я его до сих пор иногда пью. Да, и ещё на тему сладкого - его конечно есть нежелательно, но если вдруг сильно-сильно захотите, сьешьте совсем с утра, тогда от него не поправитесь.

klushka

Заходил(а): 04.08.2020
klushka
Новичок
   16 Январь 2016

Мне ваша проблема знакома. Сама тоже пыталась как то избавиться от лишнего веса, но безуспешно. Потом посоветовали в мед центр Профессор обратится. Вот там мне и помогли. Наладили рацион, режим дня, дали консультации по физ нагрузкам. Результатом лечения довольна осталась

Кетрин

Заходил(а): 16.01.2016
Кетрин
Новичок
   16 Январь 2016

спасибо,девчонки за отеты.

а в течении какогов ремени вам удалось привести вес в норму? к кому из специалиством посоветуете обратиться?

Tamarochka

Tamarochka

Заходил(а): 18.01.2016
Tamarochka
Новичок
   18 Январь 2016

пол года нужно.

Nika

Заходил(а): 26.02.2016
Nika
Новичок
   05 Февраль 2016

Я тоже как не пыталась похудеть но все безуспешно,пока не обратилась к диетологу она мне очень помогла,наладила рацион установила мне режим физ нагрузок и вес пошел на убыль)))Но очень важно строго придерживаться установленных рекомндаций врача и тогда у вас все наладиться.

Афанасия Ананасова

Заходил(а): 26.05.2019
Афанасия Ананасова
Новичок
   05 Февраль 2016

Диету главное правильно соблюдать. Главное дефицита элементов не вызвать. Статья хорошая, почитайте.

Nora

Заходил(а): 17.04.2019
Район: Петроградский
Nora
Пользователь
   13 Ноябрь 2017

У меня после родов тоже лишний вес был, а потом когда дочке 2 года исполнилось решила уже собой наконец занятся. Обратилась в СМ-Клинику, записалась на прием к диетологу Дедковой Ольге Владимировне. Итого сейчас минут 12 килограмм, я очень довольна, так как самостоятельно такого результата достичь не получалось. Принимает Ольга Владимировна в филиале на маршала Захарова. Удачи вам в ваших достижениях

lcrainova

Заходил(а): 10.04.2018
lcrainova
Новичок
   23 Декабрь 2017

а я вот каталог нашла медцентров, там и отзывы есть

Красенка

Заходил(а): 16.07.2020
Красенка
Новичок
   08 Май в 07:00

Да, мне, например, удалось похудеть только под контролем и с помощью рекомендаций диетолога, хотя до этого сколько старалась, никак не получалось, причем я сама себе такими жесткими диетами испортила желудок. Лечилась еще после этого. А специалист знает что к чему, будет следить пристально за состоянием здоровья, за течением похудения. Я худела у Кристины Шереметьевой. С помощью ее методов я наконец смогла похудеть, причем без напряга. Полностью образ жизни изменился, взгляды на еду, отношение к своему организму и телу.

Лаана

Заходил(а): 16.08.2020
Район: Невский
Лаана
Новичок
   08 Май в 19:36

Ни разу не была у диетолога, но хотела бы худеть с пмощью специалиста, чтобы не нанести урон своему здоровью. Скажите, у диетологов есть какие-то заранее заготовленные планы, методики похудения?

Лаана

Лаана
Новичок
   08 Май в 19:37

Ни разу не была у диетолога, но хотела бы худеть с пмощью специалиста, чтобы не нанести урон своему здоровью. Скажите, у диетологов есть какие-то заранее заготовленные планы, методики похудения?

Красенка

Красенка
Новичок
   08 Май в 19:42

Я была только у одного диетолога, но думаю, что да, у каждого есть своя методика похудения, которая подстраивается под индивидуальные параметры человека. Например, у Кристины Шереметьевой, есть программа метаболического похудения, которая длится 3 месяца. Я сама прошла эту программу, да и других отзывов положительных об эффективности программы много. Так как во время прохождения курса, вас сопровождает не только диетолог, но и нутрициолог, фитнес-терапевт, психолог. Благодаря общей работе специалистов, удается добиться таких эффективных результатов.

Лаана

Лаана
Новичок
   09 Май в 00:22

А вы за три месяца на сколько смогли похудеть? Это очень круто, что в программе задействованы все эти специалисты, мне кажется, мне бы подошла такая программа, как можно было бы ее приобрести? И еще такой вопрос есть, после того, как закончатся курсы, вес обратно не возвратится, как только вернешься в прежний режим?

Красенка

Красенка
Новичок
   09 Май в 00:33

Нет, вот именно, что психолог прорабатывает все вредные пищевые привычки так, что они уходят раз и навсегда. Я уже год как похудела, а вес стабилен. Программу можете приобрести на https://vesbalans.ru/.

Anasteisha

Заходил(а): 12.05.2020
Anasteisha
Новичок
   12 Май в 09:57

Девочки, а я худею занимаясь с тренером онлайн. Катя из skyfits очень нравится. И программу питания разработала. Удобно заниматься в любое время! Еще йогу планирую попробовать для общего развития)

allaO

allaO

Заходил(а): 21.05.2020
allaO
Новичок
   20 Май в 15:24

Всем привет! Знаю отличного диетолога, сама к ней ходила. Она гастроэнтеролог и диетолог, принимает в клинике ЛИЦ на Восстания. на пациента выделяется по часу времени...а стоимость 1300 руб всего))

Лаана

Лаана
Новичок
   28 Май в 02:52
Цитата 09 Май 2020 00:33

Нет, вот именно, что психолог прорабатывает все вредные пищевые привычки так, что они уходят раз и навсегда. Я уже год как похудела, а вес стабилен. Программу можете приобрести на https://vesbalans.ru/.

Спасибо большое вам за рекомендацию. Только неделю назад начала проходить программу Шереметьевой. Пока что рано говорить о результатах, но скажу, что курс очень насыщенный уже с первой недели. Мне нравятся все эти вебинары с психологом, диетологом и нутрициологом. И регулярные тренировки с фитнес-терапевтом тоже очень радуют. Надеюсь, результат не обманет ожиданий.

прима

Заходил(а): 16.09.2020
прима
Новичок
   16 Сентябрь в 06:39

Я сейчас прохожу программу, где задействован не только диетолог, но и нутрициолог, психолог и фитнес-терапевт. Только второй месяц пошел, но за 1 месяц прохождения курса я похудела уже на 5 кг и это еще только начало. Кстати, программа у меня тоже метаболического похудения Кристины Шереметьевой.

Просматривают эту тему:

Forum