• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Досуг для детей

klushka   
Новичок   
12 Сентябрь 2017 27909 10

Всем привет. Мамочки, как вы развлекаете своих детей  осенью, зимой? Сейчас пока лето было, на улице много времени проводили, а потом когда холодно дома все время сидеть скучно. Куда вы ходите?

Pozitlove

Pozitlove

Заходил(а): 28.05.2019
Район: Пушкинский
Pozitlove
Новичок
   24 Сентябрь 2017

Мои близнецы уже месяц увлечены новым занятием, купила им набор для сборки ЛС Модел Ял-6, сама в шоке от того как им понравился мой подарок. Они как со школы прибегают так сразу бегут клеить, собирать его. Приходится даже ругаться иногда что бы уроки делали, не оторвешь одним словом. Но мне это нравится, потому что я считаю это своей маленькой победой в борьбе с компьютерными играми, теперь не сорятся за место у компьютер а дружно занимаются одним делом сборкой своего корабля.

Фиалка

Фиалка
Новичок
   26 Сентябрь 2017

Мне бы помог такой думаю в борьбе с телевизором))) Думаю стоит и мужу такой купить, не только же для детей это может быть интересно. Правда я пока еще не видела ничего подобного в продаже.

Pozitlove

Pozitlove

Pozitlove
Новичок
   27 Сентябрь 2017

Я у нас в Леонардо брала, жаль что моделей у них не так много. Но мои уже просят что бы я им Ботик Петра 1 купила. Вот до собирают, придется за ним съездить. Ну а что еще делать зато мои ребята будут счастливы.

Анжела107

Заходил(а): 11.12.2017
Анжела107
Новичок
   02 Октябрь 2017

Мы много времени проводим во Jump , ходим в тот ,что на проспекте Славы 32, нам туда ближе. Вот там вот дети и отрываются, батутная зона большая, поролоновая яма, инструктора внимательные детвору без внимания не оставляют. Кафешка классная дети любят пиццу, очень вкусная них. Так что советую заглянуть к ним http://jumpjump.ru

klushka

Заходил(а): 04.08.2020
klushka
Новичок
   02 Октябрь 2017
Цитата 02 Октябрь 2017 09:20

Мы много времени проводим во Jump , ходим в тот ,что на проспекте Славы 32, нам туда ближе. Вот там вот дети и отрываются, батутная зона большая, поролоновая яма, инструктора внимательные детвору без внимания не оставляют. Кафешка классная дети любят пиццу, очень вкусная них. Так что советую заглянуть к ним http://jumpjump.ru

А что, это идея. Такой спорт ему точно по душе придется, дома скачет по диванам, ну это же не дело. А вот там это совсем другое. Все решено, сходим с ним на этой неделе, посмотрим что к чему.

Milo4ka

Заходил(а): 21.01.2020
Milo4ka
Новичок
   30 Август 2018

С батутом хорошая идея, там ребенок может всю лишнюю энергию выпустить и домой прийти и спокойно заниматься своими делами.

мяулапка

Заходил(а): 19.04.2019
мяулапка
Новичок
   19 Апрель 2019

Наша на батут очень хочет ей там нравиться .

TahaTT

Заходил(а): 23.07.2019
TahaTT
Новичок
   23 Июль 2019

Недавно натолкнулась на сайт Квестикс в Санкт Петербурге. Решили поучаствовать. Доця была без ума ,мало того что эти квесты весьма интересны и увлекательны, так они еще и развивают нашего ребенка. Мы теперь раз в недельку участвуем в различных квестах. Главное что наше чадо довольно(да нам самим интересно наблюдать). Вобщем скажу что положительный заряд эмоций надолго остается у нашего бебика.

Ballet Fitness Studio

Заходил(а): 10.01.2021
Ballet Fitness Studio
Новичок
   10 Январь в 20:11
Дорогие девушки, приглашаем вас и ваших деток в новую студию на Дальневосточном, 12к2.
- Взрослые групповые программы по направлениям Barre, Body Ballet, Растяжка.
- Детские групповые программы - аэробика с элементами балетной хореографии.
Малые группы (до 4х человек). Опытная команда с профессиональным балетным образованием.
Детские занятия проходят в игровом режиме, с акцентом на развитие физических данных ребенка, выносливости и музыкальности :)
Есть параллельные тренировки для мам и деток :)
Записывайтесь к нам на пробное занятие на сайте: balletfitness.ru или по телефону : 8(800)550-42-23
Просматривают эту тему:

Forum