• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский сад "Взмах" с английским уклоном в Центральном районе

Juleksa   
Новичок   
05 Апрель 2013 5277 4
Пошли в "Взмах" на 10-ой Советской. Все хорошо, садик нравится, преподаватели замечательные, хорошее питание, танцы, песни, английский соответственно, но несколько цена смущает. Походим пока что, посмотрим будет ли нам это на пользу. Честно говоря ребенку 3 года, я не совсем уверена в том, что английский сейчас будет в прок, но мало-ли...
Может кто-то ходил сюда и есть другое мнение на этот счет? Я с удовольствием выслушала бы вашу точку зрения...

nosova33

Заходил(а): 04.04.2019
Район: Красногвардейский
nosova33
Пользователь
   13 Сентябрь 2017

"... Честно говоря ребенку 3 года, я не совсем уверена в том, что английский сейчас будет в прок, но мало-ли..."

Зря Вы так думаете. Детки в этом возрасте гораздо быстрее и проще языки усваивают. У них лучше образное мышление развито и им легче в языковую среду погружаться. Мы сына тоже в частный британский садик Mary Jane ('это на Парадной - https://maryjanekids.ru/paradniy/) водим. Садик, кстати, отличный с очень даже приличными развивающими программами, включая методику Монтессори. Собственно английский начали с трех с половиной усваивать. Сейчас сыну скоро пять будет и он уже целые осмысленные фразы на английском выдает.

Katerinina

Заходил(а): 02.06.2018
Район: Пушкинский
Телефон: +79602625553
Katerinina
Новичок
   06 Май 2018

Читаю-читаю, вот отзывы, все пишут и сомневаются, что английский ребенок в таком возрасте не осилит и почему спрашивается? Ну обучение в садике происходит совсем не так, как Вы предполагаете. Знания закладывают по маленькому, а не нагружают ребенка заданиями. Поэтому и путаницы между языками не возникает, потому, что не забываем, русский пока тоже у нас на первом месте. Слышала многое про школу ILA Aspect, в программе нет сомнений, сомнения в цене, потянем ли. Хотя... уж конечно садик замечательный просто.

мяулапка

Заходил(а): 19.04.2019
мяулапка
Новичок
   19 Апрель 2019

Нам тоже уже пора в сад и тоже хотим в такой попасть думаю что все пригодится и язык тоже .

Просматривают эту тему:

Forum